Я лето, я зимаВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_de
Всего сообщений: 27574
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Я лето, я зима

Сообщение wiki_de »

* Вокал: Стейси Кент
* Тенор-саксофон, флейты, кларнет, барабаны, клавишные: Джим Томлинсон
* Фортепиано: Арт Хирахара
* Контрабас: Том Хаббард
* Ударные: Энтони Пинчиотти
*Информацию о других музыкантах смотрите в статье

«Summer Me, Winter Me» — джазовый альбом Стейси Кент. Записи, которые, вероятно, были сделаны примерно в 2022 году, были выпущены 10 ноября 2023 года на Token Productions.
== Фон ==
Все песни на новом альбоме представляют собой произведения, которые певица Стейси Кент и ее муж Джим Томлинсон уже некоторое время играют перед живой аудиторией, но никогда раньше не записывались, а подборка песен представляет собой ответ на комментарии и материал. был задокументирован в ходе трех отдельных сессий записи, проведенных в Нью-Йорке и Великобритании в 2019 году. На большинстве концертов Кент и Томлинсон выступают вместе с трио, в которое входят пианист Арт Хирахара, басист Том Хаббард и барабанщик Энтони Пинчиотти. В единственной британской сессии принимают участие британское трио Грэм Харви, Джереми Браун и Джошуа Моррисон. В одном из номеров Нью-Йорка также принял участие струнный квартет.

В альбом вошли две новые песни, написанные Клиффом Голдмахером (текст) и Джимом Томлинсоном (музыка). Томлинсон также аранжировал все треки и играл на тенор-саксофоне, флейте, кларнете, барабанах и клавишных. Остальные треки представляют собой джазовые стандарты, за исключением одного трека на слова автора Кадзуо Исигуро.

== Список названий ==
* Я летом, я зимой (Token Productions)[https://www.discogs.com/de/release/2880 ... -Winter-Me Стейси Кент: Я летом, я зимой на Дискогс]
# Я летом, я зимой (Мишель Легран, Мэрилин Бергман|Мэрилин и Алан Бергман)
#Вальс лил (Мишель Легран, Эдди Барклай, Эдди Марнэй)
# Думая о дожде (Джим Томлинсон, Клифф Голдмахер)
# Под небом Парижа (Жан Винер, Ким Гэннон)
# If You Go Away (Жак Брель, Хэл МакКуэн)
# Happy Talk (Роджерс и Хаммерштейн|Ричард Роджерс, Оскар Хаммерштейн)
# Show Me (Алан Джей Лернер, Фредерик Лоу)
# Любители открыток (Томлинсон, Кадзуо Исигуро)
# Corcovado (песня)|Корковадо (Антонио Карлос Жобим)
# Песня, которая еще не закончена (Томлинсон/Гольдмахер)
# Ne me quitte pas (Жак Брель)

== Прием ==
По словам Нила Даггана, рецензента на альбом в журнале All About Jazz, «Thinking About the Rain» будет выделяться среди новых песен. Фразировка и ясность голоса Кента идеально соответствуют повествованию. Флейта Томлинсона обеспечивает непревзойденную поддержку, и ее умело поддерживает барабанщик Энтони Пинчиотти. Еще одним ярким моментом является горько-сладкая баллада «Postcard Lovers», слова которой взяты из Исигуро и которая ранее появилась на концертном альбоме «Dreamer in Concert» (2012). Томлинсон фактически переработал свою композицию, чтобы улучшить песню. Во всех этих песнях нет ненужных украшений, но они по-прежнему создают для Кент идеальную атмосферу, давая ей возможность давать тонкие интерпретации. Ее голос легкий и звучит теплотой и состраданием в каждом треке. Музыканты проявили сдержанность и сыграли, чтобы подчеркнуть пение Кента.
Стейси Кент — классная певица, и этот альбом, несомненно, должен порадовать легионы ее поклонников», — написал Ян Манн в JazzMann. Пение уникально, а аранжировки умны и сдержанны. Новые песни хорошо соответствовали бы тщательно выбранному набору стандартов, и все инструменталисты играли бы превосходно. Единственный момент критики в этой связи, который отмечает автор, заключается в том, что от талантливейшего Хирахары как солиста хотелось бы услышать немного больше.


Категория:Альбом (Джаз)
Категория:Альбом 2023

Подробнее: https://de.wikipedia.org/wiki/Summer_Me,_Winter_Me
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Саския Зима
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    47 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • H диполь, S зима
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    7 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Первая зима
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    18 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Предложение Зима
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    5 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Бегония х зима
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    9 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en