Мой красивый мужчинаВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_en
Всего сообщений: 51354
Зарегистрирован: 16.01.2024
 Мой красивый мужчина

Сообщение wiki_en »

* ГагаООЛала
* MBS (1-2 сезон)
* TBS TV (2 сезон)

Адаптация телевизионной драмы с живыми актерами, в главной роли
«Мой прекрасный мужчина» также был адаптирован в виде адаптации манги Мэгуми Китано, которая выходит в ежемесячном журнале.
==Сюжет==
С детства Кадзунари Хира страдает заиканием и речевым расстройством, из-за которого одноклассники подвергают его остракизму.
==Персонажи==

; : : :Хира вырос с заиканием|заиканием и с детства изо всех сил пытался ладить с другими. Его поведение описывается как жуткое. Он влюбляется в Киёи с первого взгляда.
; : : :Киеи — одноклассник Хиры в старшей школе, которого Хира считает своим «королем». Популярный ученик, Кийой имеет холодный характер. В детстве Киёи жил со своей матерью и провел одинокое детство, часто проводя время дома один. Киеи поначалу испытывает отвращение к вниманию Хиры, но он не может оставить его в покое и начинает им интересоваться.
; : : :Кояма учится в том же университете, что и Хира, и состоит в том же фотоклубе, что и он. Он влюбляется в Хиру. На четвертом курсе университета он становится президентом фотоклуба.
; : : :Анна — 23-летняя актриса из агентства талантов Киёи, получившая всеобщее признание своей игрой. Она его друг и доверенное лицо.< ref name="dramacd2"/>
; : : :Ногучи — востребованный фотограф в индустрии развлечений. Он нанимает Хиру в качестве своего помощника, увидев его фотографии. У него высокий уровень коммуникативные навыки и внимание к деталям.
; : : :Ситара — одноклассница Хиры и Киеи, которая в основном издевается над Хирой.
; : : :Шитара — 32-летний мужчина и большой поклонник Анны. Первоначально он подружился с Хирой, потому что понимал его страсть как ее поклонника.

==СМИ==

===Романы===

«Мой прекрасный мужчина» написан Юу Нагирой как ее дебютная работа.
В интервью журналу «Да Винчи (журнал)|Да Винчи» в 2021 году Нагира заявила, что ожидала, что «Мой прекрасный мужчина» закончится только в одном томе, поскольку книга ниспровергла распространенные стереотипы в яойском жанре «мальчики». ' жанр любви.
Tokyopop лицензировал романы для распространения на английском языке в Северной Америке в рамках своего издательства LoveLove.

===Аудиодрама===

Ginger Records выпустила на компакт-диске серию аудиодрам, адаптирующих каждый том романа. В драме на компакт-диске снимались Юки Оно в роли Кадзунари Хиры, Сома Сайто в роли Со Киеи, Ю Миядзаки в роли Широты, Сюн Хори в роли Кадзуки Коямы, Тошиюки Морикава в роли Хироми Ногучи, Шиничиро Мики в роли Хидеки Уэда.
В своих ролях Оно хотел выразить Хиру «деликатно и подробно», заявив, что он консультировался со звукорежиссером по поводу заикания Хиры.
===Телевизионная драма===

12 октября 2021 года было анонсировано экранизацию телесериала с живыми актерами.
В главной роли в адаптации
В актерский состав второго плана входят
«Мой прекрасный мужчина» был продлен на второй сезон, который транслировался с 7 по 28 февраля 2023 г., всего 4 серии.
====1 сезон (2021)====

====2 сезон (2023)====

===Фильм===

19 ноября 2022 года было объявлено о том, что экранизация игрового фильма под названием «Мой прекрасный мужчина: Вечный» выйдет в прокат 7 апреля 2023 года по всей Японии.
Первый сезон был переиздан как фильм под названием «Мой красивый мужчина: специальная монтажная версия», который был показан в 21 кинотеатре Тохо, начиная с 10 марта 2023 года, в целях продвижения выхода фильма-сиквела «Мой красивый мужчина: Вечный».
«Мой прекрасный мужчина: Вечный» дебютировал под номером. 3 место в прокате Японии, и за первые три дня он собрал кассовые сборы.
===Манга===

Манга-адаптация «Мой прекрасный мужчина» проиллюстрирована Мегуми Китано. Он сериализован в формате
Tokyopop лицензировала адаптацию манги для распространения на английском языке в Северной Америке в рамках своего издательства LoveLove.

==Прием==
По состоянию на 2023 год общий тираж «My Beautiful Man» составил 700 000 копий.
''
Рику Хагивара и Юсэй Яги выиграли 16-й Гран-при «Мое лучшее ТВ» на 59-й церемонии вручения премии Galaxy Award (Япония)|Galaxy Award, Гран-при Zaihan Broadcasting,
==Примечания==

*
Японский телесериал 2010-х годов, посвященный ЛГБТ
ЛГБТ-романы 2010-х годов
Литературные произведения на тему ЛГБТ, 2014 г.
Японский телесериал 2020-х годов, посвященный ЛГБТ
Дебют японского телесериала 2021 года
Телесериал о любви японских мальчиков
Японские романы о ЛГБТ
Японские фильмы на тему ЛГБТ
Японские романы экранизированы
Японские романы адаптированы для телешоу
Названия токийской поп-музыки
Манга дзёсэй
Яой-аниме и манга
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Красивый
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    18 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Красивый
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    13 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Красивый
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    64 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Красивый Ахтар
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    11 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Тило Красивый
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    7 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de