Что за «Светомаг» такой?Лохотроны и разочарования

Автор темы
Vasya
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 13.11.2014
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Vasya »

По "Радио России" активно рекламируется аппарат для лазерной коррекции зрения "Светомаг" (заказывайте, типа, по номеру 495 6519095). Нигде не могу найти дополнительной информации о нём и о фирме. Если кто в курсе, напишите, пожалуйста.
Дело в том, что знакомая пожилая женщина просит купить этот аппарат, а я боюсь просто так покупать. По "Радио России" ведь чего только не рекламируют! То от поноса, то от золотухи...
Реклама
роман360
 Re: Что за «Светомаг» такой?

Сообщение роман360 »

галина и все кто на этом форуме отзовитесь? хотим снять программу про светомаги
Марина
 Re: Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Марина »

Добрый день! Никогда не думала, что буду обращаться за помощью и разъяснениями на телевидение. слышала, что ваш канал собирает материал для выпуска передачи о мошенниках продающих "Светомаг". Это "чудо" аппарат, который рекламируют на радио "Россия". Так вот. Подсаживают бабушек эти "чудо врачи" очень хорошо. Нашу семью это тоже не обощло стороной. Моя тетя, которой 78 лет, со своей подругой (возраст ее не знаю точно) лечат катаракту. Да так усердно, что МОЯ тетя еще списалась с "Центром здоровья" (так они себя называют), и заказала себе капсулы (БАД) Светомаг. заплатила за них кругленькую сумму. Я когда посмотрела на состав (информация в Интернете) даже не удивилась: лютеин, экстракт черники, эстракт оливы и еще что то незначительное. Так вот, позвонила по тел: (495) 2760989 в этот так называемый центр, и попросила рассказать о чудо-капсулах сомной не стали разговаривать, просто сказали, что я не их клиент. Обещали перезвонить, но увы. По голосу я же не бабка, меня "развести" не получиться. А тете моей пообещали, что если эти не помогут капсулы, пропишут другие. Объяснения не помогают. Выручайте, ждем Вашу передачу. Спасибо . Напишите ответ. Жду
Иркутянин
 Re: Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Иркутянин »

Сейчас эти же жулики вместе с бессовестными сотрудниками "Радио России" впаривают "медицинский прибор" "Глазник". Телефон тот же - 8(495)6519095. Схема околпачивания та же - хватайте прямщас, пока скидка в течение 20 минут после окончания мозгополоскательной передачи. Не дают слушателю времени на раздумье в лучших традициях "канадских компаний". Характерно, что жулики торгуют уже лет 5, а сайт в интернете так и не завели. Это очень настораживающий факт для здравомыслящего покупателя.
Ублюдки наживаются на чужой беде. Ну да при капитализме это норма. Здравоохранение было при социализме. При капитализме здравоохранение заменили на "медицинские услуги". Бизнес - ничего личного.
Гуля
 Re: Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Гуля »

Иркутянин: сайт в интернете так и не завели
Они пенсионеров в основном обжуливают, а они интернетом не пользуются. Им что по Радио России скажут, то правда. :( Обидно за наших стариков, и что радио на их доверчивости опосредованно наживается.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Джон такой-то
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    4 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Такой особенный (альбом)
    Anonymous » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    4 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Гимн "Пятёрочки" такой гимн!
    Vasya » » в форуме Музыкальная культура
    0 Ответы
    4533 Просмотры
    Последнее сообщение Vasya