Что за «Светомаг» такой?Лохотроны и разочарования

Автор темы
Vasya
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 13.11.2014
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Vasya »

По "Радио России" активно рекламируется аппарат для лазерной коррекции зрения "Светомаг" (заказывайте, типа, по номеру 495 6519095). Нигде не могу найти дополнительной информации о нём и о фирме. Если кто в курсе, напишите, пожалуйста.
Дело в том, что знакомая пожилая женщина просит купить этот аппарат, а я боюсь просто так покупать. По "Радио России" ведь чего только не рекламируют! То от поноса, то от золотухи...
Реклама
Badpribor
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Badpribor »

Реестровая запись
Регистрационный номер медицинского изделия: ФСР 2011/12821
Дата государственной регистрации медицинского изделия: 28.12.2011
Срок действия регистрационного удостоверения: Бессрочно
Наименование медицинского изделия: Аппарат физиотерапевтический для лазерной стимуляции функции зрения «СВЕТОМАГ» по ТУ 9444-002-91965476-2011
Наименование организации-заявителя медицинского изделия: ООО «МЕДПРИБОР СПб»
Место нахождения организации-заявителя медицинского
изделия: 197374, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д.5, лит.А
Наименование организации-производителя медицинского
изделия или организации-изготовителя медицинского изделия: ООО «МЕДПРИБОР СПб»
Место нахождения организации-производителя медицинского
изделия или организации — изготовителя медицинского изделия: 197374, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д.5, лит.А
Код Общероссийского классификатора продукции для
медицинского изделия: 94 4420
Класс потенциального риска применения медицинского изделия
в соответствии с номенклатурной классификацией медицинских
изделий, утверждаемой Министерством здравоохранения
Российской Федерации: 2а

Продает та же контора, что занимается Биокорректором., а он полная херня и наеб, несмотря на «правильные» документы из росздравнадзора.
Так что на свой страх и риск, если денег не жалко. Попросят за него, вероятно, 15 — 20 тысяч руб или больше.
Николай
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Николай »

У меня бабуля тоже наслушалась и очень хочет заказать.Хотя и обжигалась не раз.Покупала Невотон, меня не слушала,не помогает.Как не запретят эту рекламу на радио.Разводят стариков,бьют в самое сердце со своими рассказами бедных бабушек и их чудодейственном исцелении.А потом плачут — обманули..Верят они этому радио, как ничему больше.Мошенники этим и пользуются.
Вася-Толкователь
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Вася-Толкователь »

Ах вот оно что! Теперь кое-что проясняется.
Спасибо, друзья, за комментарии!
Leo
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Leo »

Одна минута «на правах рекламы» на «Радио России» стоит несколько тысяч долларов. Вот и подумайте, кто имеет возможность там рекламироваться.
Яяя
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Яяя »

«Светомаг»…Я звонила, с целью узнать и купить ( по телефону в Москве: 8(495) 651-90-95) Центр «Здоровье» с 10-18 без перерыва. Адрес: Нововладыкинский проезд д.12А (метро Владыкино). Но надо звонить уточнить местонахождения ЦЕНА со скидкой 24 500 руб., а без скидки 64 000 руб.
Не правда ли странно! Не возможно найти серьёзных отзывов. По их словам лечит всё. меня интересовала глаукома и катаракта, они утверждают, что для этих заболеваний 1-2 степени -эффективно…. ВОТ ВСЁ..
Анастасия
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Анастасия »

Очень бы хотелось официально обратиться к тем кто манипулирует нашими любимыми пожилыми людьми, выжимая у них последние пенсионные деньги. Людям хочется жить и не имея достаточных знаний о мошенниках, наши родные идут на риск, заказывая «чудо-технику».
А ВЫ тащите их в пропасть штампуя, больше похожий на лего аппарат, который не то что не помогает, он не делает н и ч е г о. Кроме того, что стоит больших денег.
Хотите устраивать бизнес? Практикуетесь в изобретательности? Покажите мне хоть одного вылечившегося человека?
Мы живем в стране, где наживаются на стариках, чтобы купить себе очередную машину s-класса.
Я очень надеюсь, что до Вас дойдут мои слова. Ибо Вы все больше похожи на выродков.
Лечите своих Матерей «светомагами» и «биокорректорами»!
Геннадий
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Геннадий »

Печально, что и радио «Россия»с удовольствием участвует в подобных спектаклях. Что поделаешь? Это бизнес. И не плохой. Согласно официальным сведениям 2 мин. рекламы с 12 часов до 14 часов на радио «Россия» обходится Заказчику рекламы в 129720 рубликов. Считайте сами,какие должны быть цены на товары ООО «Здоровье», чтобы оплачивать такую рекламу в течение долгого времени. Интересно, а есть ли какая-либо позиция у наших врачей? Неплохо бы услышать ее на том же самом радио «Россия» Слабо проплатить такую же сумму и высказаться о пользе или вреде подобных изобретений.
Алексей
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Алексей »

Тут самое интересное, это не позиция врачей (им тоже можно на лапу сунуть и позиция сразу станет нейтральной или положительной), а позиция государства по поводу подобной рекламы именно на государственном радио. Официальное мошенничество, под крылышком у гос. чиновников как я понимаю. А создай какой-нибудь НИИ действительно рабочий аппарат, так у него денег на 1.5 секунды рекламы не хватит. В общем этот вопрос нужно активно двигать и привлекать к нему общественное внимание так как он действительно серьезный. И решаться он должен на высоком уровне. УБЛЮДКИ И НИЗОСТЬ рекламирующая и продающая подобные аппараты-плацебо — должны ГНИТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!
Анатолий Петрович
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Анатолий Петрович »

Мне - 76, глаукома, в левом глазу атрофия нервных окончаний-почти ничего не вижу.
Конечно,хотелось бы приобрести то, что вернуло бы зрение.
Спасибо всем кто открыл правду об этом приборе.
Ведь многие старики(как и я)готовы отдать последнее только бы вернуть здоровье.
Действительно- подлецы,стремящиеся облапошить стариков.
Андрей
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Андрей »

ЛЮДИ!!! Поймите наконец: если так усиленно рекламируют, значит тратятся только на рекламу а не на разработку качественного товара ! ХОРОШУЮ вещь не надо рекламировать !!! Итак расхватают!!!
Я, например, НИКОГДА не покупаю то что рекламируют - знаю явное дерьмо!
Пока вы будете это покупать, у них будут деньги на наглую рекламу.
ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАЗОЙЛИВОЙ РЕКЛАМЫ ?…..
Нэлли Ивановна
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Нэлли Ивановна »

В апреле с.г. почти слепая Людмила Александровна приобрела Светомаг. Оказалось по сопутствующему заболеванию он противопоказан, есть справка врача. Сейчас на свой запрос о возврате получила целую петицию от уважаемого генерального директора Ю.В.Ольшанской, которая в любезной, но категоричной форме сообщила о невозможности возврата денег.
Подаем в суд. О результате обязательно сообщу. Nelly
Рита
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Рита »

Спасибо всем за коментарии,просвятили,а то чуть было не купила для своей мамы.Толковое дело интернет.Спасибо ещё раз.
Антон
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Антон »

у меня дедушка купил этот прибор(. страшно ругается когда говарю что его обманули.щас лечится.(
Елена
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Елена »

Работаю в СБ специалистом по обслуживанию частных лиц, недавно пришла одна пожилая женщина сделать платеж в ООО Здоровье на сумму 23 500 руб. Подала лист бумаге на которой от руки были написаны реквизиты на оплату(ИНН,расч.счет организации) и говорит: «Девушка посмотрите,есть ли такая организация, если да то слово в слово укажите в назначении платежа- ОПЛАТА ЗА ПРИБОР СВЕТОМАГ «. Мне конечно по большому счету все равно куда люди добровольно деньги отправляют, но этот случай насторожил, во-первых, название(не знакомое),во-вторых, цена (не малая) да и номер телефона не местный(московский).Спрашиваю, что за прибор и откуда о нем узнали.Говорит по радио России рекламируют чудодейственный прибор от проблем с глазами.Спрашиваю видела ли этот прибор.Отвечает что ей специалист по телефону все рассказала и продиктовала реквизиты для оплаты.Я ей посоветовала сначала проверить в интернете информацию через детей или внуков, говорит нет возможности.Решила проверить сама чисто по человечески.Вечером почитала отзывы, а на следующий день(попросила её не спешить с оплатой) объяснила ситуацию. Пожилая женщина конечно была разочарована. Говорит что родилась в СССР где никто не врал и не обманывал её.Привыкла людям верить.Поблагодарила меня.Надеюсь теперь будет более бдительной в дальнейшим пенсионерка.
Галина
 Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Галина »

Маму, позвонившую по указанному в рекламе телефону, плотно взяли в оборот. Чуть ли ни бегом ,в течении часа чтоб послала перевод в 25 тыс.руб. Форсаж-ем. Представляются лечащими врачами. Ставят диагноз по телефону.Для оформления скидки требуют паспортные данные и пенсионные. С первой попытки перевода маму отговорил кто-то из очереди на почте. Звонят и выясняют перевели ли денньги. Мама как на исповеди рассказала правду. «Лечащий врач» ,меняя интонации,предупреждает ее, во что ей это может «вылиться». На следующий день начинают запугивать.Звонит «депутат Прохоров» пугая ,что в случае отказа от перевода за Светомаг в Песионный Фонд придет бумага об удержании из ее пенсии не 25 а 50 тысяч рублей. Если не верит ,то пусть звонит «адвокату» диктуя №тел. Добрый дядя «Адвокат» обещает все уладить , и чтоб переводила деньги с другого отделения связи.. Короче , маму запугали так , что никому не говоря о содержании этих переговоров, она отнесла деньги на почту. Вечером того же дня, сообщив нам о содеянном, услыхав в ответ о всевозможных последствиях, начала писать заявление в милицию. Утром, сбегав на почту, узнала,что деньги уже получены и отнесла заявление по назначению. Но мадам с рекламного №тел. не успокаивается, продолжает звонить
То в конверт без обратного адреса накидать ноготок, волосок(три) мазочек с язычка , а результат ей «сообщит» вероятно та же «лечащий врач». И продолжает звонить мадам с тел 495….причем повелительно - безпрекословным тоном . Не знаю как уберечь маму от данных телефонных террористов. Отдав мне свой мобильный, они переключились на домашний. «Только не кладите трубку!!!»- кричат ей. А если кто-то другой возьмет телефон -требуют передать трубку якобы «по-личному вопросу» или отключаются. Звонки идут 495… через два дня.
роман360
 Re: Что за «Светомаг» такой?

Сообщение роман360 »

кто то странно на форуме поговорили и замолчали
Гость
 Re: Что за «Светомаг» такой?

Сообщение Гость »

Николай я продюсер тк 360 градусов снимаем программу про мошенников светомага, отзовитесь?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Джон такой-то
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    4 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Такой особенный (альбом)
    Anonymous » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    4 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Гимн "Пятёрочки" такой гимн!
    Vasya » » в форуме Музыкальная культура
    0 Ответы
    4486 Просмотры
    Последнее сообщение Vasya