ТВ-пульт и посудомойка. Как они подружилисьПосудомойки

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Vasya
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 13.11.2014
 ТВ-пульт и посудомойка. Как они подружились

Сообщение Vasya »

Ну не живут у меня долго пульты для ТВ!
То пивом их поливаю, то борщом наваристым... И летают они яки ядра: то в кота, нагло забравшегося на хлебницу, то в телевизор, показывающий проигрыш любимой команды.
В общем, поменял я этих пультов целых 5 штук. А стоят они однако недёшево: 700-800 рублей, как повезёт.
Но однажды, когда очередной пульт прекратил подавать признаки жизни, мне пришла в голову мысль попробовать его починить с помощью отмывания в посудомойке. Да-да, перед этим я пытался его почистить ваточкой и спиртом, разбирал, протирал, но никакого результата! А тут решил - была не была! Запущу самую долгую программу на 65 градусов и оставлю все свои пульты на пару часов в посудомоечной баньке вместе с кастрюлями да стаканами.
И вы будете поражены. Все пульты после помывки и просушки заработали! Теперь у меня 5 работающих пультов. Жаль, что всего один телевизор.
Реклама
Виктор
 ТВ-пульт и посудомойка. Как они подружились

Сообщение Виктор »

Да пульты надо мыть ,когда они уже грязные,но лучше их новыми заклеивать в прозрачный полиэтилен,закрепляя снизу скотчем.Для этого они продаются впакетиках правда в непрозрачных
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Посудомойка Mabe — в топку!
    Vasya » » в форуме Посудомойки
    0 Ответы
    1073 Просмотры
    Последнее сообщение Vasya