Демон и одиннадцать детейВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Гость
 Демон и одиннадцать детей

Сообщение Гость »

==Обзор==
После выпуска в октябре 1969 года одноименного дебютного альбома Blues Creation претерпели ряд изменений в составе, включая уход вокалиста Фумио Нунои и барабанщика Шиничи Таширо.
Теперь с Хироми Осавой на вокале и Масаси Саеки на басу Blues Creation подписали контракт с лейблом Denon, принадлежащим Nippon Columbia, и получили большую свободу для записи от своего продюсера Курода.

==Прием==

Эдуардо Ривадавия из AllMusic дал "Demon & Eleven Children" почти идеальную оценку 4,5 из 5. Он написал, что среди «бесконечной последовательности мощных аккордов в стиле Годзиллы и слоновьей обратной связи» эпического заглавного трека альбома и «кислотного апокалипсиса», которым является «Atomic Bombs Away», можно найти относительное разнообразие в «символическом блюзе». рокер» «Mississippi Mountain Blues», расширенные джазовые и блюзовые импровизации «в основном более мягкой» «Sorrow» и «лизергический пейзаж снов» «One Summer Day». Ривадавия также отметил, как Альбом достиг «легендарного статуса» спустя десятилетия после его выпуска благодаря своему «первобытному, прото-металлическому кислотному року». '' от превращения Blues Creation в крупный зарубежный концерн, наравне с Led Zeppelin, Deep Purple и Black Sabbath.

Томоюки Хокари из «OK Music» назвал «Demon & Eleven Children» одной из самых важных работ в истории японского рока, для которой она положила начало. Он написал, что он демонстрирует ошеломляющие способности «супергитариста» Кадзуо Такеды, его материал находится на одном уровне с тем, что делали Black Sabbath и Led Zeppelin в то же время, но при этом явно содержит уникальные элементы, которых не существовало бы на Западе. Хокари также отметил, что однажды в наследии альбома полные оригинальные тиражи альбома были проданы за 100 000 иен.

Музыкант и автор Джулиан Коуп включил «Demon & Eleven Children» под номером 17 в свой список 50 лучших альбомов японского рока, который содержится в его научно-популярной книге «Japrocksampler» 2007 года. Состоящий из восьми песен, которые он нашел одновременно сложными и «в высшей степени индивидуальными», Коуп назвал альбом классикой прото-метала, в которой создается впечатление, будто Yardbirds встречается с дебютным альбомом Black Sabbath (альбомом) группы Black Sabbath.
Когда в 2006 году его попросили подумать о «Demon & Eleven Children», Такеда сказал: «Честно говоря, я чувствую себя немного неловко по этому поводу, и мне трудно слушать это сегодня, поскольку это было сделано так давно. , я был очень молод (19 лет) и это так невинно."

==Трек-лист==

==Персонал==
'''Создание блюза'''
* Кадзуо Такеда — электрогитара, вокал
* Хироми Осава — вокал
* Масаси Саэки — электрический бас
* Масаюки Хигучи — ударные

==Ссылки==

Альбомы 1971 года
Эсид-рок альбомы
Блюз-рок-альбомы японских исполнителей
Хэви-метал-альбомы японских исполнителей
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Одиннадцать Одиннадцать (веб-сериал)
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Демон Фрик
    Гость » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    1 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Одиннадцать Яо
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    1 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Судный день в одиннадцать
    Anonymous » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    12 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Ви-Эл: одиннадцать победителей мирового футбола
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en