ФФФАКЕ.ТЕВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_en
Всего сообщений: 18999
Зарегистрирован: 16.01.2024
 ФФФАКЕ.ТЕ

Сообщение wiki_en »

«FFFACE.ME» — международная компания, которая создает искусственный интеллект | AR-фильтры и зеркала, цифровую одежду, виртуальных влиятельных лиц | виртуальные влиятельные лица и проекты Metaverse | метавселенной.
FFFACE.ME создавал проекты для различных брендов, включая L’Oreal, Prada Beauty, MUGLER Beauty, Bershka, Clarins, Marc Jacobs, Pepsi, Puma, Visa, Meta, Viber, Avon, Maybelline, Porsche и других.
== История ==
FFFACE.ME был основан Дмитрием Корниловым и Егором Кумачевым в июне 2019 года и изначально ориентировался на фильтры Instagram.
В 2021 году FFFACE.ME представил первого в Европе виртуального влиятельного человека — Астру Старр.
В октябре 2020 года FFFACE.ME в сотрудничестве с украинским дизайнерским брендом FINCH создал первую в мире иммерсивную коллекцию модной одежды, позволяющую пользователям виртуально примерять образы через Instagram по всему миру.
В феврале 2021 года студия и бренд одежды FINCH в сотрудничестве с пятью международными цифровыми художниками, художниками-монументалистами и дизайнерами создали линию одежды, объединяющую виртуальные и физические элементы. Сканирование QR-кода, напечатанного на каждом предмете коллекции, активирует компонент AR для этого предмета.
5 апреля 2023 года FFFACE.ME совместно с Bershka представили первую в мире полуцифровую коллекцию одежды для массового рынка. Коллекция Wearable Art была представлена ​​в новом магазине Bershka в Лиссабоне. Оно позволяет покупателям добавлять цифровые элементы к конкретным предметам одежды с помощью фильтра Instagram.
В мае 2023 года для продвижения нового аромата Mugler Angel Elixir французский бренд создал серию интерактивных XR-инсталляций, которые в цифровом виде применяют эффект Angel Elixir к посетителям аэропорта Шарль де Голль в Париже, торгового центра Alexa Mall в Берлине и торгового центра PEP Mall в Мюнхене. .
В сентябре 2023 года FFFACE.ME запустил проект для PRADA на фоне Парижской оперы.
11 октября FFFACE.ME в сотрудничестве с Maybelline | Maybelline New York запустил инсталляцию дополненной реальности (AR) для туши для ресниц Falsies Surreal от Maybelline.
В октябре 2023 года FFFACE.ME в сотрудничестве с цифровой художницей Инес Альфа создала официальный фильтр Instagram для выпуска альбома The Rolling Stones.


Программное обеспечение для распознавания лиц
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.