Брук ОверхолтВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_en
Всего сообщений: 19071
Зарегистрирован: 16.01.2024
 Брук Оверхолт

Сообщение wiki_en »

Брук Оверхолт (родилась 2 апреля 2000 г.) - канадская легкоатлетка, специализирующаяся на беге на 400 метров с барьерами.
== Молодость ==
Оверхолт родился и вырос в округе Перт, Онтарио, в семье Терри и Джуди Оверхолт. Она училась в католической средней школе Св. Михаила в Стратфорде, Онтарио | Стратфорд, которую окончила в 2018 году.

=== Легкая атлетика среди юниоров ===
Представляем католическую среднюю школу Св. Михаила | Св. Майка и Лондонского легиона, Оверхолт завоевал медали на многочисленных чемпионатах OFSAA и Канады по легкой атлетике среди юношей до 20 лет | Чемпионатах Канады среди юниоров в беге на 100 и 400 метров с барьерами, а также в беге на 400 метров на открытом воздухе.

В 2016 году она выиграла серебряные медали в беге на 100 м с барьерами и 400 м, а также бронзу в беге на 400 м с барьерами на Национальном молодежном чемпионате Легиона по легкой атлетике в Брэндоне, Манитоба.

В 11 и 12 классе она заняла второе место в беге на 400 м с барьерами на чемпионате Федерации школьных спортивных ассоциаций Онтарио | Чемпионат OFSAA. Она окончила среднюю школу с личными рекордами 8,82 в беге на 60 м с барьерами, 13,77 в беге на 100 м с барьерами, 1:01,38 в беге на 400 м с барьерами и 56,13 в беге на 400 м.

== Университетская легкая атлетика ==

=== Корнелл Биг Ред ===
В 2018 году Оверхолт поступила в Корнельский университет, где она будет изучать экологию человека | Экология человека и выступать за команду Корнелла по легкой атлетике Big Red.
В 2019 году, в своем первом сезоне, выступая за Корнелл, Брук финишировала четвертой на дистанции 400 м на чемпионате Лиги плюща в помещении и третьей на чемпионате Лиги плюща на открытом воздухе в беге на 400 м с барьерами, установив личный рекорд 58,90. Последнее выступление позволило ему представлять Канаду на чемпионате Панамерики среди юношей до 20 лет в 2019 году | Чемпионате Панамерики среди юношей до 20 лет в Сан-Хосе, Коста-Рика.
В 2021 году с личным рекордом 57,48 на восточном предварительном раунде NCAA Оверхолт квалифицировался на чемпионат NCAA на открытом воздухе в Юджине, штат Орегон.
На чемпионате Лиги Плюща в закрытых помещениях 2022 года Оверхолт выиграла свой первый титул на конференции, выступая на дистанции 400 м с результатом 54,70. На открытом воздухе она выиграла бег на 400 метров с барьерами на чемпионате Лиги Плюща.
=== Коммодоры Вандербильта ===
После окончания бакалавриата | степень бакалавра в Корнелле в 2022 году Оверхолт поступила в Университет Вандербильта в качестве аспиранта | аспиранта, где она будет выступать за легкоатлетическую команду Vanderbilt Commodores.
Соревнуясь за Вандербильта, Оверхолт впервые на чемпионате SEC в мае преодолел 57-секундный барьер в беге на 400 м с барьерами, заняв пятое место. На чемпионате NCAA в июне она преодолела 56-секундный барьер, пробежав 55,77 и вышла в финал, а затем показав время 55,50 и финишировав четвертой.

В следующем месяце она финишировала второй на чемпионате Канады по легкой атлетике 2023 года | Чемпионате Канады, отстав от Саванны Сазерленд всего на 0,03 секунды.
В августе она дебютировала на мировом чемпионате на чемпионате мира по легкой атлетике 2023 года | Чемпионате мира по легкой атлетике в Будапеште | Будапеште, Венгрия. Она финишировала седьмой в своем забеге с результатом 56,20, заняв 29-е место в общем зачете.
== Рекорд конкурса ==

Канадские спринтеры
Канадские барьеристы
2000 рождений
Канадские легкоатлеты
Канадские барьеристки
Канадские спринтеры
Легкоатлеты
Спортсмены чемпионата мира по легкой атлетике из Канады
Спортсмены Cornell Big Red
Корнелл Биг Ред, легкая атлетика
Легкая атлетика Вандербильта Коммодора
Выпускники Корнеллского университета
Живые люди
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Брук Ньютон
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    9 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Терри Брук
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Брод-Брук (значения)
    Гость » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    6 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Галерея Брук Гифорд
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    6 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Церковь в Брук-Хиллз
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en