Андреас ДжелденВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_de
Всего сообщений: 12609
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Андреас Джелден

Сообщение wiki_de »

Андреас Елден (родился 29 сентября 1966 года в Бонне) — немецкий системный консультант, коуч и медиатор. Он известен своей работой в области профессиональной переориентации и личностного развития, уделяя особое внимание эмоциональному интеллекту и системному консультированию. Джелден имел долгую карьеру на различных руководящих должностях в телекоммуникационной отрасли, прежде чем специализироваться на коучинге и посредничестве.

==== Молодость и образование ====
Андреас Елден вырос в Рейнской области и с 16 лет работал в различных сферах. После технического образования и изучения технологии производства он начал свою профессиональную карьеру в телекоммуникационной отрасли. За время своей карьеры Джелден приобрел дополнительную квалификацию, в том числе стратегическое управление в [https://www.sgbs.ch Бизнес-школе Санкт-Галлена], обучение на системного коуча и управление изменениями в [https:///ineko .de/ Институт Кёльнского университета] или мастер-тренер в [https://mimikresonanz.com/ Mimikresonanz®] и [https://emtrace.me/emTrace®].

==== Карьера ====
Карьера Йелдена включает в себя важные должности в Deutsche Telekom|Deutsche Telekom как внутри страны, так и за рубежом. Например, он работал директором по работе с клиентами в Hrvatski Telekom|Hrvatski Telekom d.d. в Хорватии и в качестве руководителя оперативного управления службой. После почти трех десятилетий работы в отрасли в августе 2019 года он основал собственную консалтинговую компанию AJ Consulting, специализирующуюся на коучинге, управлении изменениями и посредничестве в регионе D-A-CH.

==== Коучинг и посредничество ====
В роли коуча и медиатора Джелден специализируется на системном и эмоционально-ориентированном коучинге. Он поддерживает отдельных лиц и команды в освоении профессиональных изменений и перестройке своей карьеры. Он известен тем, что помогает клиентам найти свою истинную цель и полностью раскрыть свои таланты.

==== Волонтерство ====
Помимо своей профессиональной деятельности, Елден работает волонтером в качестве бизнес-наставника в различных организациях, включая Mentor Lane, MentorMe Germany и Netzwerk Opportunities. Он поддерживает предпринимателей, основателей и социальных карьеристов в их профессиональном развитии. После наводнения в Западной и Центральной Европе 2021#Рейнланд-Пфальц|наводнение 2021 года он также занимается оказанием психосоциальной помощи в регионе Ар. Он уже помогал местному населению во время югославской войны.

==== Философия и методология ====
Джелден считает, что профессиональное и личностное развитие тесно связаны между собой и что успех основан на глубоком понимании и управлении собственными эмоциями. Его коучинговый подход системно ориентирован, научно обоснован и проверен.

==== Частная жизнь ====
Андреас Елден снова живет в Рейнской области. Он активно занимается непрерывным образованием и личностным развитием и часто использует свое свободное время для размышления и расширения своих методологических навыков. В частности, сильное влияние на него оказали индивидуальные поездки в отдаленные регионы Ближнего Востока, Азии и Северной Америки.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Андреас Кибер
    Anonymous » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    2 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Андреас Шпендел
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Андреас Райх
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Андреас Зиглер
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Андреас Закос
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en