Всадник без головы – договор с дьяволомВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_de
Всего сообщений: 12558
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Всадник без головы – договор с дьяволом

Сообщение wiki_de »

* Майкл Паре: Дьявол
* Ник Каруччо: Брэндон
* Аманда Джонс (актриса)|Аманда Джонс: София
* Итан Дэниел Корбетт: Ангел Крегар
* Кейт Ходж: Мойра
* Шон Уэлен: Пятно
* Фрэнки Позос: Хосе
* Нигилист Гело|Дж. Нигилист Гело: Вал

«Всадник без головы — Пакт с дьяволом» (оригинальное название «Всадник без головы») — американский боевик-фильм ужасов 2022–2022 года, снятый Хосе Прендесом, который также написал сценарий. написал.

== Сюжет ==
Анхель Крегар — безжалостный босс наркокартеля. Он правит железной рукой и без проблем убивает мошенников-сообщников или сотрудников, которые употребляют наркотики. Его самого мучают воспоминания о школьном обучении, потому что он так и не смог смириться с тем фактом, что его отвергла София, возлюбленная его детства. Поэтому он решает найти ее и заставить выйти за него замуж. Когда ему наконец удается ее выследить, она отклоняет его предложение руки и сердца. Вместо этого она обручилась с Брэндоном.

Ангел и его правая рука Флек решают убить Брэндона. Поэтому они поручают своим приспешникам работать с ними, чтобы положить конец жизни Брэндона и силой похитить Софию. Брэндон получил смертельные травмы головы и шеи, и ему едва удалось избежать обезглавливания. Когда Брэндон умирает, появляется дьявол и предлагает Брэндону заключить с ним договор, чтобы спасти Софию и привлечь своих убийц к ответственности. Чтобы убить своих врагов, дьявол дает ему перчатки с лезвиями, и его голова может превратиться в горящий Джек О'Лантерн. Обратной стороной его вновь обретенной силы является то, что ему приходится жить как вампир и питаться человеческой кровью. Постепенно он уничтожает людей Крегара.

== Фон ==
=== Производство ===
Фильм основан на «Легенде о Сонной Лощине».Начало фильма: [https://www.filmstarts.de/kritiken/309226.html Всадник без головы — Договор с дьяволом], доступ осуществлен 7 апреля 2024 года. Он был создан в Лос-Анджелесе. Способности, полученные Брэндоном, напоминают руки Росомахи (комического персонажа)|Росомахи и персонажей из «Звездных войн»#Дарта Сидиуса|Императора из «Звездных войн».[https : //www.film-rezensionen.de/2023/05/headles ... em-teufel/ Всадник без головы - Договор с дьяволом] Оливера Армкнехта в обзорах фильмов от 22 мая 2023 г., доступ доступен в мае 7 апреля 2024 г.

Прендес выразил себя в интервью как «большой поклонник оригинальной истории «Сонной Лощины»» и сказал, что он нашел «идеальный образ для фильма» со смесью Майкла Манна (режиссера) | Майкла Манна и «Списка фильмов о супергероях» | фильм о супергероях, и центральная фигура лучше всего подойдет в роли антигероя. – Пакт с дьяволом] Джима Мораццини в книге «Голоса с балкона», по состоянию на 7 апреля 2024 г.

=== Публикация ===
Фильм вышел в прокат в США 14 октября 2022 года, за две недели до Хэллоуина. В Германии он стал доступен для видеопроката 25 мая 2023 года.[https://www.schnittbericht.com/svds.php ... e&ID=89387 Всадник без головы - Договор с дьяволом] на Schnittbericht, доступ 7 апреля 2024 г.

== Прием ==
Оливер Армкнехт в своей рецензии на фильм «Film Reviews» считает, что эффекты дешевы. Он думает, что над «трэшем», показанным в фильме в «первых сценах об этой ерунде», можно даже посмеяться, но растянутый до «почти полутора часов», этого недостаточно, потому что «самая лучшая шутка становится скучной после несколько повторений». В итоге он ставит ему три балла из десяти возможных и считает, что фильм может работать на «веселые трэш-вечера видео» благодаря дешевой постановке и занимательному юмору, но в целом он едва ли развлекательный.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Почему головы египтян были крепче, чем головы персов
    Vasya » » в форуме Расы. Народы. Интеллект
    0 Ответы
    2611 Просмотры
    Последнее сообщение Vasya
  • Всадник в Аркадии
    Anonymous » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    3 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Поздняя ночь с дьяволом
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    24 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Вращение головы (перезагрузка)
    Гость » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    6 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Договор
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    5 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en