Клэр Тенген БэконВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_en
Всего сообщений: 17927
Зарегистрирован: 16.01.2024
 Клэр Тенген Бэкон

Сообщение wiki_en »

«Клер Атангана Бикуна» — камерунский | камерунский юрист, специалист в области коммерческого права. В октябре 2020 года она была назначена исполняющим обязанности председателя Палаты адвокатов Камеруна.
== Молодость и образование ==
Клэр Атангана Бикуна родилась и выросла в Камеруне. Она получила степень бакалавра в 1980 году в школе Chevreul De La Blancarde в Марселе, Франция. Она имеет степень магистра в области коммерческого права, страхового права, а также степень в области права и экономики Университета Экс-Марсель III во Франции.

В 1991 году она присоединилась к коллегии адвокатов Камеруна и объединила усилия с Eba'a Manga. Она открыла свою фирму в 2012 году. Эта фирма специализируется на коммерческом праве, а также компетентна в области гражданского права (правовой системы)|гражданского права, международного усыновления, коммерческого права, уголовного права|общего уголовного права, трудового права|трудового права.
== Карьера ==
Клэр Атангана Бикуна дважды была членом Совета Коллегии адвокатов, первый раз с 2008 по 2012 год и второй раз в 2015 году. Она отвечает за подготовку юристов на стажировке и является представителем председателя коллегии в регионах Центра. , Юг и Восток.

Она является членом Международного союза юристов и медиатором Постоянного центра посредничества и арбитража Африканского центра права и развития. Она также является администратором Камерунского агентства по продвижению инвестиций (API). Член семинара по критическому перечитыванию проекта Гражданского кодекса и комитета по разработке текстов по градостроительству и жилищному хозяйству. Она также работает в отделе по борьбе с коррупцией в ведомстве Министерства.< бр />
В свои 59 лет и с 29-летним стажем работы в адвокатуре она была избрана временным президентом на внеочередной сессии Совета Коллегии адвокатов Камеруна, состоявшейся 7 октября 2020 года. Это произошло после смерти Чарльза Чакунте Пати, титульный председатель Коллегии адвокатов, скончавшийся 4 октября 2020 г. в результате болезни во Франции.
В течение этого временного мандата она стала генеральным координатором проекта «Создание лучшего бара», представленного 29 апреля 2022 года в Фонде Саломона Танденг Муна в Яунде.
В 2022 году она входит в число 50 кандидатов, претендующих на выборы нового президента Коллегии адвокатов Камеруна, на которых победил Мба Эрик.. >
Живые люди
Камерунские юристы
Камерунские женщины-юристы
Камерунские женщины-активистки
Камерунские женщины
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Натаниэль Бэкон из Фристона
    Anonymous » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Клэр Донато
    Гость » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    8 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Клэр С. Спэкман
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Клэр Хаттон
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    12 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Питер Клэр
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    4 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en