Джесси Д. БраунВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_en
Всего сообщений: 18002
Зарегистрирован: 16.01.2024
 Джесси Д. Браун

Сообщение wiki_en »

* Образование
* Ведение блога
* Научное общение
* Обучение
* Предпринимательство

'''Джесси Дэниэл Браун''' (родился 8 августа 1980 г.), Архитектурное проектирование с использованием искусственного интеллекта, научные исследования, философские и психологические исследования,
Браун опубликовал множество статей и полных книг по различным научным дисциплинам, включая автоматизацию, искусственный интеллект, биологию и молекулярную биологию. Карьера Брауна включает военную службу в качестве пехотинца с закрытых огневых позиций и археологическую работу, способствующую сохранению исторических мест. В 2016 году Браун работал со школой WhatsUp в Индаятубе, Бразилия, обучая местных жителей;
Браун является автором и ведет несколько блогов по философии, искусственному интеллекту, жизни, искусственному интеллекту, читающему мысли, биологии, природе и взаимодействию людей с окружающей средой.
=== Ранняя жизнь и образование ===
Родился 8 августа 1980 года в Кингс-Маунтин, Кливленд, Северная Каролина, США.
=== Ранняя карьера ===
В 1996 году
=== Военный вклад США ===

В 1998 году Джесси Дэниел Браун добровольно вступил в армию США, прослужив в пехоте до 2001 года. Он заслужил такие награды, как значок эксперта по стрельбе и значок пехотинца, находясь в Форт-Беннинге, Форт-Стюарте и HHC 2D 7TH IN FC.
/>
=== Фонд Образовательного института ===
В 2021 году Браун основал D&J BROWN LANGUAGES, глобальный образовательный институт, предлагающий услуги в научной, гуманитарной и образовательной сферах.

=== Археологический вклад ===
==== Форт Беннинг, Джорджия ====
В 2001 году Браун присоединился к Pan-American Consultants, Inc. в течение своего первого года обучения в Атлантическом государственном университете Армстронга, участвуя в археологических работах в Форт-Беннинге, штат Джорджия, где Браун несколько раз упоминался о своих полевых исследованиях в более чем 19 публикациях Прайса Лэрда и Пола. Джексон в своем собрании сочинений о раскопках более 60 000 тестов лопаты.
==== Индейские курганы Шайло в Теннесси ====
В 2002 и 2003 годах Браун работал над спасением индейских курганов Шайло в Теннесси под руководством доктора Дэвида Г. Андерсона, который упоминал г-на Брауна в своих статьях
==== Сайт Topper, Южная Каролина ====
В 2003 году Браун сотрудничал с доктором Альбертом Гудиером на территории Топпера в округе Аллендейл, Южная Каролина, обнаружив доказательства существования общества до Кловиса, и г-н был упомянут в книге и на веб-сайте доктора Гудиера.
=== Научный вклад ===
Джесси Дэниел Браун опубликовал различные статьи и полные тексты, неоднократно цитируемые, имея опыт работы в различных научных дисциплинах.
==== Исследование автономной доставки ====
В 2023 году Браун стал соавтором 44-страничной рецензируемой исследовательской статьи «Укрепление глобальной безопасности: автономное судоходство с помощью ИИ, читающего мысли, агентов с ядром GPT и ядра MAMBA», в котором исследуется преобразующий потенциал инструментов ИИ в морской отрасли.
==== Анализ страха ИИ ====
В 2023 году Браун стал соавтором книги «Данные D&J BROWN LANGUAGES по статистике во время интервью об ИИ и страхе перед ИИ, 2017–2023 годы», проанализировав страх перед ИИ посредством интервью с 6295 людьми по всему миру и получив одобрение совета по этике от Института D&J Brown.
==== Предложение по многоуровневому размещению BIML ====
В 2023 году Браун предложил 22-страничную описательную сборку общественного суперкомпьютера искусственного интеллекта с пошаговой системой IDE в «Многостековом BIML MLC и GPT-4 в системах S-lora», описывая архитектуру суперкомпьютерной системы искусственного интеллекта.
==== Книга фармацевтического производства ====
В 2023 году Браун написал 70-страничную образовательную книгу по фармацевтическим процессам и проверке контроля качества «Расширенная автоматизация процессов фармацевтического производства и проверка качества».
==== Анализ Tiffany & CO ====
В 2023 году Браун написал «Tiffany & CO. Анализ и предложения по обзору человеческих ресурсов 2023», 19-страничная книга по совершенствованию процессов и психологическому анализу человеческого аспекта взаимодействия с крупной компанией.
==== Генерация 3D-лабораторий в реальном времени ====
В 2023 году Браун предложил 32-страничный документ «Создание 3D-лабораторий в реальном времени и интеграция рынка с помощью периферийных вычислений и машинного обучения», в котором основное внимание уделялось технико-экономическому обоснованию. |author=Джесси Дэниел Браун
|date=сентябрь 2023 г.
|title=Создание трехмерных лабораторных изображений в реальном времени и интеграция с рынком с помощью периферийных вычислений и машинного обучения с целью улучшения технико-экономического обоснования
|url=https://www.researchgate.net/publicatio ... provements
|дата доступа=14 марта 2024 г.


==== Книга устойчивой революции ====
В 2023 году Браун вместе с Дэниелом Юджином Брауном стал соавтором книги «Устойчивая революция - интеграция искусственного интеллекта в Wecycle», 321-страничной книги, целью которой является сокращение отходов и неэффективности заводов по переработке отходов во всем мире, обучение работников методам безопасности, интеграции искусственного интеллекта и процессы автоматизации.
=== Обзор жизни ===
Джесси родился в 1980 году. Его жизненный путь включает в себя множество переездов, военную службу, образование и смену карьеры. В частности, 4 степени бакалавра AASU в области биологии, химии, физики и информатики; степень магистра биоархеологии Южного университета Джорджии; и доктор философии. в «Философии биологии».

Живые люди
1980 года рождения
Американские преподаватели
Американские археологи
Американские учёные
Американские военнослужащие
Американские блоггеры
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Джесси Элзер
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Джесси Томас Кук
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Джесси Дональдсон
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    6 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Джесси Ф. Уильямс
    Гость » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    10 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Джесси Бэрд
    Anonymous » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous