Макс Вильд ГмбХВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_de
Всего сообщений: 11953
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Макс Вильд ГмбХ

Сообщение wiki_de »

Max Wild GmbH — семейная компания, базирующаяся в Беркхайме/Иллербахене, Германия. Она была основана в 1955 году Максом Уайлдом-старшим и с тех пор превратилась в ведущую компанию в области строительства, сноса, утилизации и логистики.

=== История ===
История Max Wild GmbH началась в 1955 году, когда Макс Вайлд-старший основал компанию, которая изначально представляла собой компанию по транспортировке угля и древесины.

Через короткое время были закуплены первые машины. С помощью этих машин Макс Уайлд-старший. Он сам занимался строительством и иногда сдавал эти машины в аренду.

В 1978 году компания была внесена в коммерческий реестр как GmbH. Пять лет спустя стартовый сигнал был дан развитию гражданского строительства. В 1987 году было создано подразделение по перевозке тяжелых грузов, которое и по сей день предлагает все: от стандартных до специальных транспортных и монтажных услуг из одних рук.

В 1996 году компанию продолжили четверо его сыновей: Макс, Роланд, Эльмар и Йохен Вильд.

В 2007 году компания Max Wild GmbH была сертифицирована как компания по утилизации отходов, а в 2009 году был основан отдел разработки систем, который использует множество ноу-хау для разработки собственных решений для мобильных машин.

В 2011 году на территории Дорнштадта был создан филиал по сносу зданий и площадка по переработке отходов. Другие центры переработки расположены в Айхенберге (Беркхайм)|Айхенберге, Иллеркирхберге и Мюнзингене (Вюртемберг)|Мюнзинген/Коль.

В компании Max Wild работает почти 800 человек (по состоянию на март 2024 года).

От небольшой транспортной компании в пятидесятых годах до первых работ на канале, начала строительства в семидесятых и концессии на грузовые перевозки на дальние расстояния в восьмидесятых.

Компания постепенно развивалась во многих областях, так что теперь компания может предлагать широкий спектр услуг.

«Компания Max Wild была основана одноименным владельцем компании Максом Уайлдом-старшим. основана в 1955 году как компания по перевозке древесины и угля. Некоторое время спустя Макс Уайлд-старший. первые собственные машины, а также сдавал их в аренду, с помощью которой он также вел свои собственные стройки».

«Его четверо сыновей Макс, Роланд, Эльмар и Йохен Вильд управляют компанией во втором поколении с 1996 года. Вместе с Маркусом, Кариной и Кристианом Уайлдом третье поколение участвует в семейном бизнесе».

«От небольшой транспортной компании в пятидесятых годах до первых работ на канале, начала строительных работ в семидесятых и концессии на грузовые перевозки на дальние расстояния в восьмидесятых. Компания постепенно развивалась дальше во многих областях, так что сегодня компания может предложить широкий спектр услуг с почти 70-летним опытом работы в отрасли и почти 800 сотрудниками.''

«С годами в историю компании добавлялись сегмент за сегментом различных услуг, добавляя к первоначальным перевозкам в 1950-х годах. Так небольшая транспортная компания превратилась в действующую на международном уровне транспортно-строительную компанию с почти 70-летним опытом работы в отрасли и почти 800 сотрудниками».

=== Карьера ===
Имея награды Top Training Company 2023/2024 и Top Employer 2022/2023, Max Wild GmbH предлагает широкий спектр карьерных возможностей. Он предлагает коммерческое обучение, коммерческое обучение и курсы двойного обучения. Также возможно дальнейшее обучение при поддержке Max Wild GmbH.

=== Услуги ===
Компанию Max Wild можно разделить на разные направления бизнеса, к ним относятся.

'''Демонтажные работы''' (снос мостов, снос промышленных/коммерческих объектов, снос зданий (небольших), потрошение/устранение загрязнений, строительство ограждений, переработка использованного сырья)

«Переработка территорий» (восстановление загрязненных территорий, управление потоками материалов, строительство/реконструкция свалок, строительство шумозащитных стен, производство и использование строительных материалов из вторичного сырья с контролем качества)

'''Гражданское строительство/земляные работы''' (земляное строительство/стабилизация грунта, коммерческое строительство, защита от наводнений, ренатурация, строительство каналов, разработка, геодезия и геоинформация)

'''Технология горизонтального бурения/строительство трубопроводов''' (технология прокладки труб и кабелей, забивка стальных труб, бурение под давлением, питьевая вода, тепло/газопроводы, кабели передачи данных/энергетические кабели)

'''Продажа/транспортные услуги гравия''' (перевозка различных сыпучих грузов, контейнерные перевозки, уборка улиц, дворов и площадей, удаление разливов нефти (DWA-M 715), подготовка основания (для ремонта дорог), зимнее обслуживание, молоко транспорт)

'''Логистика''' (услуги сборки, проектная логистика, складирование)

'''Управление автопарком/техникой''' (легковые/коммерческие автомобили, металлообработка/мастерская, мобильная мастерская, специальные конструкции, специальные службы)

'''Разработка систем''' (технологии управления и регулирования, отображение и визуализация, телеметрия, технология гибридного привода, разработка функций и моделирование)

'''Heavy Move''' (перемещение, подъем и опускание тяжелых грузов при ремонтных работах, сносе и демонтаже)

=== МАСТЕРСКАЯ ===
Max Wild GmbH также имеет собственную мастерскую, которая предлагает все виды услуг для всех видов транспортных средств, независимо от того, являются ли они частными клиентами или компаниями, включая легковые, грузовые автомобили, низкорамные платформы, строительную технику и специальные транспортные средства. WERKSTATT также является признанным центром тестирования, где можно проводить юридические экзамены.

=== АВТОШКОЛА ===
Max Wild GmbH также предлагает собственную автошколу, где можно получить водительские права на все классы автомобилей. Независимо от того, в личных или деловых целях, каждый может получить водительские права. Водительские права, которые можно получить, относятся ко всем классам мотоциклов (A1, A2, A, B196), всем классам автомобилей (BF17, B, B96, BE, B197), всем классам грузовых автомобилей (C1/E, C/CE), всем классы тракторов (Л, Т) и все классы БКФ (базовая квалификация, итоговая базовая квалификация, повышение квалификации)

=== Инновации ===

====== Установка для мытья полов Eichenberg ======
Система влажной механической обработки (= система промывки почвы) в центре утилизации в Айхенберге осуществляет очистку загрязненной почвы/выкопанных материалов, что приводит к производству высококачественного вторичного сырья, которое можно использовать повторно. Загрязняющие вещества, содержащиеся в почве, отделяются от почвенных загрязнений/зерен почвы посредством многоступенчатого процесса и обогащаются фильтрационной коркой за счет физических свойств. Эта концентрированная масса мелких частиц и прилипших загрязняющих веществ отделяется в процессе мойки, позволяя удалить очищенный заполнитель. С этого момента «промытая» почва, а также полученная щебень и гравий могут быть использованы в качестве высококачественного продукта переработки. В целом до 80% ранее загрязненного исходного материала можно использовать повторно.

====== Очиститель грязи ======
Компания Max Wild разработала Mudcleaner для эффективной обработки бурового раствора. Завод по переработке отходов осуществляет всю переработку бурового раствора с использованием процесса ГНБ (горизонтально-направленное бурение). Это позволяет многократно использовать технологическую воду и, таким образом, свести к минимуму количество утилизируемой воды и ее потребление. Это также повышает эффективность буровой системы за счет исключения поездок за пресной водой и утилизации бурового раствора. Этот процесс переработки происходит полностью автоматически, подробно отображается на дисплее и может управляться с любой буровой установки.

=== Локации ===
Штаб-квартира компании: Иллербахен|Иллербахен/Беркхайм

Местоположение: Дорнштадт, Гейдельберг, Аугсбург|Аугсбург/Фридберг, Лойткирх-им-Альгау|Лойткирх/Альгой, Рёттенбах (недалеко от Эрлангена)|Рёттенбах

Гравийные работы: Хаймертинген|Хаймертинген-Нидерриден, Лаубах, Ахштеттен

Площадки по переработке строительных материалов: Айхенберг, Дорнштадт, Иллеркирхберг, Мюнзинген, Ахштеттен, Менгес, Аффинг недалеко от Аугсбурга, Кемптен (Альгау)|Кемптен

=== Проекты ===

* Демонтаж Эльзенбрюке в Берлине
* Кампус машиностроительного бизнеса в Меммингене
* Студенческий исследовательский центр Оксенхаузен
* Взрыв цементного завода в Вецларе
* Взрыв моста Иллер в Блайхахе
* Снос моста Омега во Франкфурте
* Подземный переход для пешеходов и велосипедистов Франкеналлее
* Снос градирен в Филипсбурге

=== Социальная ответственность ===
В последние годы Max Wild GmbH поддерживала различные проекты – от пожертвований деревьев до финансирования экскурсий от региональных университетов или различных пожертвований в рамках нашего школьного партнерства. Связь с местом происхождения Макса Вильда, Беркхаймом, также отражается в деятельности на общее благо.

Помимо поддержки местного футбольного клуба, несколько раз оказывалась поддержка детскому саду, совместно с общественностью были организованы праздничные программы для детей и расширен выбор книг в библиотеке. Max Wild GmbH также активно работает в спортивном секторе и поддерживает, например, альпинистский центр DAV в Меммингене, а также различные региональные спортивные клубы в их работе. В центре внимания здесь региональность проектов.

В последние годы в качестве рождественских пожертвований были поддержаны различные благотворительные проекты. К ним относится Lebenshilfe Memmingen, который поддерживает людей с ограниченными возможностями. Кроме того, Max Wild GmbH оказывает финансовую поддержку различным спортивным клубам, таким как FC Heidenheim, SSV Ulm, FC Memmingen и Basketball Ratiopharm Ulm. Только в 2022 году Max Wild GmbH поддержала более 150 проектов.

=== Членство, сертификаты и награды ===

* Менеджмент качества ISO 9001:2008
* Компания по вывозу мусора §52 KrW-/AbfG
* Снос знака качества RAL
* Зона переработки радиоуправляемых изделий (Бавария)
* Зона переработки радиотехнических изделий (Баден-Вюртемберг)
* Технология горизонтального бурения согласно DVGW GW 302
* Строительство линии СПК по охране труда**
* Конструкция трубы согласно DVGW GW 301
* Знак качества RAL для канализационного строительства
* Строительная предквалификация
* CrefoZert: структура ликвидности/кредитоспособности
* Немецкая ассоциация сносчиков
* ДЕКРА э. В.
* Переработка строительных материалов Bayer e.V.
* Немецкая ассоциация газа и воды (DVGW) e.V.
* Федеральная группа специалистов по тяжелому транспорту и канализационным работам (BSK) e.V.
* Защита качества при строительстве канализации – ассоциации качества по производству и обслуживанию канализационных труб и канализационных сетей e.V.
* Главное объединение немецкой строительной промышленности e.V.
* Баварская ассоциация строительной промышленности e.V.
* Государственная ассоциация баварских транспортных и логистических компаний
* Maschinenring Biberach – Ehingen e.V.
* RAL Ассоциация качества работ по сносу e.V.
* Ассоциация строительства трубопроводов
* Твердый БЛОК e. В.
* Ассоциация производителей камня и земли Баден-Вюртемберга (ISTE) e.V.
* WORLD DMOLITION AWARDS 2023 CIVILS DMOLITION AWARD 2023
* Почетная грамота Немецкой ассоциации сносчиков
* Сертификат эффективности использования ресурсов Баден-Вюртемберг
* Серебряный Знак Почета БСК
* Сертификация стальных конструкций THE WORKSHOP.

=== Веб-ссылки ===
https://www.maxwild.com/

https://www.instagram.com/maxwild_official/

https://www.facebook.com/MaxWild.Berkheim/?locale=de_DE

https://www.kununu.com/de/max-wild1

https://www.xing.com/companies/maxwildgmbh

https://www.youtube.com/channel/UC0jAxk ... bLOsXfQUDQ

=== Индивидуальные доказательства ===
http://www.maxwild.com/home

https://www.maxwild.com/leistungsbereic ... ke-berlin/

https://www.schwaebische.de/regional/bi ... pus-465192

https://www.der-bau-unternehmen.de/nach ... tzbar.html

https://www.bauforum24.biz/news/baufime ... cke-r7116/

https://www.maxwild.com/unternehmen/new ... ch-zuruck/

https://www.maxwild.com/unternehmen/new ... 0Франкфурт, была %20uninterrupted%20in%20сменная работа%20continued% C3 %BChrt.

https://www.maxwild.com/unternehmen/new ... -position/

Категория:Основана в 1955 году
Категория:Беркхайм
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ПроФагус ГмбХ
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Бротье-Автоматизация ГмбХ
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    5 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Макс Фош
    wiki_en » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_en
  • Макс Бару
    Anonymous » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    3 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Макс Варнак
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de