Манфред ХаммельВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_de
Всего сообщений: 12024
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Манфред Хаммель

Сообщение wiki_de »

'''Манфред Хаммель'''

Манфред Хаммель из Нюрнберга изучал химическую инженерию и начал свою профессиональную карьеру в 1968 году в IBM в Зиндельфингене в качестве инженера-технолога по производству печатных плат.

С 1970 по 1973 год он работал в португальском филиале Grundig и отвечал за все химические процессы.

После периода обучения в 1974 году он взял на себя управление производством печатных плат на главном заводе в Фюрте. Там он спроектировал новый завод по производству печатных плат Grundig и взял на себя управление заводом после его завершения. На тот момент завод считался одним из самых современных заводов в мире, производительностью 4200 м2 печатных плат в день. За это время он опубликовал свои знания о печатных платах во многих специализированных журналах и специализированных книгах, а также преподавал технологию печатных плат в Техническом университете в Берлине и в IHK в Нюрнберге.

В 1987 году он организовал собственное производство печатных плат в Нюрнберге. В 2000 году он был перенесен в Чехию.

В 2002 году он планировал построить для немецкой компании новый завод по производству печатных плат в Чехии, в который были бы интегрированы его собственные производственные мощности. Свою работу, продолжающуюся почти полвека, он продолжает и по сей день и с 2005 года консультирует сына по технологическим вопросам, касающимся компании «Hummel – Platine GmbH».

В своих многочисленных публикациях на протяжении десятилетий он посвящен происхождению и дальнейшему развитию печатных плат и написал следующие книги.

'''"Введение в печатные платы и технологию сборки"'''

В этой книге описаны все известные процессы производства печатных плат. Он предназначен для ознакомления разработчиков печатных плат, технических продавцов, школьников и студентов с основами платотехники. Особое внимание уделяется менеджерам по производству печатных плат, поскольку им приходится заниматься обучением новых сотрудников и объяснять «почему» и «как» технологии печатных плат.

Основные главы книги:

• Типы печатных плат

• Типы печатных плат

• Изготовление и разработка оригинальной схемы-выкройки

• Материал основания печатной платы

• Отдельные технологические процессы

• Процесс изготовления печатной платы

• Проверка и ремонт плат

• Norms Eugen G. Leuze Verlag KG Язык: немецкий Твердый переплет: 184 страницы ISBN-10: 3874800687 ISBN-13: 978-3874800686 ISBN: 9783874800686, 3874800687

'''"Введение в печатные платы и технологию сборки"'''

В книге «Введение в печатную плату и технологию сборки» в доступной для понимания форме описаны все процедуры создания печатных плат вплоть до готовой сборки.

Ориентированы на разработчиков электронных систем, производителей печатных плат и сборщиков компонентов, продавцов, покупателей, студентов и стажеров технических профессий.

Конструкция начинается с макета печатной платы и основного материала. Затем описываются все важные операции с печатными платами, особенно изменения, вызванные переходом от процессов, содержащих свинец, к процессам, не содержащим свинца.

В отдельной главе описаны следующие типы печатных плат: односторонние и двусторонние платы, многослойные, жесткие и жестко-гибкие платы, платы 3-D MID, платы с радиатором, высокочастотные платы и керамические платы. печатные платы.

В разделе «Сборка платы» описаны различные типы компонентов, методы их сборки и все варианты технологии пайки. Тестирование сборки и защита сборки завершают концепцию.

Книга дает базовые знания о сборке:

• Проектирование печатной платы

• Базовый материал для печатных плат

• Отдельные технологические процессы

• Процесс изготовления печатной платы

• Осмотр и ремонт незаселенных плат

• Сборка компонентов на платах

• Защита сборки

• Стандарты и рекомендации Номер статьи: ISBN 978-3-87480-310-6

Особое хобби Манфреда Хаммеля — узнавать особые истории и тайны Нюрнбергского региона и его жителей и описывать их в книге.

«Моя Нюрнбергская земля – там я дома!» Манфред Хуммель располагает информацией о каждом из 327 городов и 27 муниципалитетов округа, общей информацией о Нюрнбергской земле, начиная с истории и экономики муниципалитет, о многочисленных замках, вплоть до сортов пива и традиций церковных ярмарок. Для книги Манфред Хаммель не только годами скрупулезно собирал всю информацию, статьи и фотографии об отдельных местах.

Он сам проезжал по району и узнавал о местных особенностях в личных беседах с местными жителями. У него было сделано 4000 фотографий, карт и аэрофотоснимков, чтобы вы могли получить представление.

Он встретился с местными мэрами, которые рассказали ему множество недокументированных тайн и анекдотов.

В регионе Нюрнберга находится 327 городов, деревень и городов, таких как Нюрнберг с его императорским замком, рождественской ярмаркой... которые ежегодно посещают миллионы туристов со всего мира.

Земля Бавария может предложить гораздо больше, особенно велосипедистам и туристам: с этой книгой вы можете отправиться в увлекательное путешествие по Нюрнбергскому региону,

в отдаленные места, в темные подвалы, на высокие точки обзора, к необыкновенным и нереальным пейзажам.

Посетите захватывающие, красочные места, которые очаруют и удивят вас. Обзорная экскурсия для всей семьи по Нюрнбергу и Нюрнбергской земле.

''''Мой Нюрнбергский регион - я там как дома!'''

https://www.mein-landkreis.net/presse.html ISBN 997-3-00-072358-2
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Манфред Шопс
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Манфред Биттигофер
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Манфред Роттер
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de