СкринпалВасина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_en
Всего сообщений: 17890
Зарегистрирован: 16.01.2024
 Скринпал

Сообщение wiki_en »

Screenpal (ранее известная как Screencast-O-Matic) — компания-разработчик программного обеспечения, основанная в 2006 году Эй Джей Грегори. Компания разрабатывает инструменты записи экрана, редактирования видео и хостинга для общения и обучения с помощью визуальных средств.
== История ==
Screenpal была основана в 2006 году Эй Джей Грегори под названием Screencast-O-Matic и первоначально специализировалась на предоставлении услуг по захвату экрана. В 2023 году он был переименован в ScreenPal.
Первоначально сосредоточившись на предложении бесплатного инструмента записи экрана, совместимого с операционными системами Microsoft Windows|Windows и Mac, ScreenPal расширил свои предложения, включив в него приложения для iOS в 2019 году и для Android (операционная система)|платформы Android и Chromebook в 2020 году.
Screenpal запустил видеоредактор в 2015 году. Изначально компания предлагала бесплатную пробную версию, но в 2021 году компания открыла возможность бесплатного редактирования видео, а в 2023 году представила бесплатный рабочий процесс записи и редактирования видео.

Screenpal начал предлагать бесплатный хостинг видео и изображений в 2019 году с вариантами хостинга премиум-класса для подписчиков с использованием Amazon Web Services (AWS).

В 2022 году были представлены интерактивные видео-викторины и функции аналитики. В том же году ScreenPal запустил сервис раскадровки видео под названием Stories, позволяющий планировать контент в раскадровке и создавать видеоролики непосредственно из этих раскадровок.
В 2023 году компания была переименована в ScreenPal.
== Операции ==
Компания со штаб-квартирой в Сиэтле, штат Вашингтон, работает по всему миру с клиентами в 190 странах мира и такими известными клиентами, как NeilsonIQ, Autodesk и Festo. Компания также работает со 100 университетами в США и по всему миру, включая Университет Миннесоты, Государственный университет Аризоны, Арлингтонский ISD, Университет Лаваля, Хельсинкский университет и Каролинский институт.
== Возможности ==
ScreenPal предлагает запись экрана, редактирование видео, хостинг видео и изображений, а также инструменты для редактирования изображений.


Компании-разработчики программного обеспечения, основанные в 2006 году
Компании, базирующиеся в Сиэтле
Программное обеспечение для редактирования видео
Компании, занимающиеся образовательными технологиями
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.