Программа «Будущее.Нижняя Саксония»Васина Википедия

Новости с планеты OGLE-2018-BLG-0677
Что вы не только не знали, но и не хотели знать
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
wiki_de
Всего сообщений: 11833
Зарегистрирован: 13.01.2023
 Программа «Будущее.Нижняя Саксония»

Сообщение wiki_de »

: Примечание для администратора обработки: я переслал это WL, но маркетинговый аккаунт хотел бы получить оценку контента. -- Пользователь: Karsten11|Karsten11 (Обсуждение пользователя:Karsten11|Обсуждение) 17:43, 18 марта. 2024 г. (центральноевропейское время)

== Обзор ==
[https://zukunft.niedersachsen.de zukunft.niedersachsen] — это совместная программа Министерства науки и культуры Нижней Саксонии и Volkswagenstiftung|VolkswagenStiftung, направленная на продвижение исследований и преподавания в Нижней Саксонии https://www.volkswagenstiftung .de /de/news/funding-offer/future-agenda-for-science-promotion-lower-saxony-presented. Цель состоит в том, чтобы сделать Нижнюю Саксонию более заметной в качестве научного центра на национальном и международном уровне. Это крупнейшая научная программа в истории штатаhttps://zukunft.niedersachsen.de/uber-uns/, которая с 2023 года заменила предыдущую программу Niedersächsisches Vorab.

== Области финансирования ==
В настоящее время финансируются три основных направленияhttps://www.mwk.niedersachsen.de/zukunft.nieder ... 19437.html: цифровые технологии, трансформация и передовые исследования.
* '''Трансформация:''' Программа направлена ​​на поддержку трансформации экономики и общества Нижней Саксонии в области защиты климата, цифровизации и устойчивого развития.
* '''Цифровость:''' Программа направлена ​​на содействие цифровой трансформации науки в Нижней Саксонии.
* '''Главные исследования'''. Программа направлена ​​на усиление ведущих исследований в Нижней Саксонии и установление новых приоритетов исследований.
*
== Финансирование ==
Фонд Volkswagen финансирует программу финансирования [https://zukunft.niedersachsen.de zukunft.niedersachsen] v. a. от ежегодных выплат дивидендов по 30,2 миллионам трастовых акций Volkswagen AG, принадлежащих земле Нижняя Саксонияhttps://www.volkswagenstiftung.de/de/foerderung ... dersachsen > . В 2023 году единовременные [https://www.rundblick-niedersachsen.de/ ... oerderung/ специальные дивиденды в размере 576,3 млн евро от IPO Porsche AG] было добавлено: Эта сумма будет использована по частям в течение следующих нескольких лет для программы Future.Lower-Saxony. В 2023 году на исследования и науку Нижней Саксонии поступит еще 510,6 миллиона евро.

== Процесс принятия решений ==
Как правило, инициативы, разработанные министерством и фондом, рекламируются с установленным объемом финансирования и требованиями, на которые исследовательские учреждения Нижней Саксонии могут подать заявку в установленный срок. Дважды в календарный год министерство готовит предложение для использования с утверждаемыми проектами, которое оно представляет Попечительскому совету Фонда Volkswagen после одобрения кабинета министров. При финансировании из zukunft.niedersachsen действует принцип дополнительности: запрашиваемое финансирование не должно уменьшать нагрузку на основной бюджет финансируемого учреждения.

* https://zukunft.niedersachsen.de

Категория:Нижняя Саксония

Подробнее: https://de.wikipedia.org/wiki/Programm_ ... dersachsen
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нижняя мельница (Стокхайм (Нижняя Франкония))
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    1 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Наше будущее - в скафандрах!
    Vasya » » в форуме Изобретения будущего
    0 Ответы
    1078 Просмотры
    Последнее сообщение Vasya
  • Будущее утопическое ностальгическое расстояние
    Anonymous » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    7 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Ландгезельшафт Саксония-Анхальт мбХ
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    0 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de
  • Нижняя церковь
    wiki_de » » в форуме Васина Википедия
    0 Ответы
    9 Просмотры
    Последнее сообщение wiki_de