Отзыв об электрической зубной щётке Oral-B Vitality 3D White LuxeСекреты рекламы и продвижения

Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Vasya
Всего сообщений: 182
Зарегистрирован: 13.11.2014
 Отзыв об электрической зубной щётке Oral-B Vitality 3D White Luxe

Сообщение Vasya »

Польстившись на рекламную строчку "Удаляет до 90% потемнений с поверхности эмали за 14 дней", я купил себе электрическую щётку Oral-B Vitality 3D White Luxe. Первое впечатление - отличное! Работает как зверь.
Перед этим пробовал Colgate 360 - небо и земля. Конечно, разница в цене между ними существенная. Но, видимо, в данном случае цена пропорциональна качеству. Colgate у меня жил не более месяца (три штуки попробовал!). Oral-B - работает и работает. Только насадку уже пора менять. Но я купил небольшой запас.
Нравится, что не нужно заряжать заряжать аккумуляторы (как в Colgate), для Oral-B в комплекте идёт специальное зарядное устройство. Заряжаю примерно раз в пять дней, использую при этом щётку три раза в день.
Не нравится, что:
- греется зарядное устройство, даже без нагрузки
- быстро приходит в негодность насадка
- желтый зуб так и остался жёлтым (и это самое главное разочарование!)
Но зубы после чистки гладенькие и приятные. С обычной ручной щёткой не помню, чтобы добивался такого эффекта. Хотя с дешевым Colgate добивался.
Резюме: реклама Oral-B сработала, я купил их щетку, и даже написал отзыв о ней, хотя и не получил желаемого эффекта.
Реклама
Pan-Pan
 Отзыв об электрической зубной щётке Oral-B Vitality 3D White Luxe

Сообщение Pan-Pan »

Люди, а вам не кажется, что из-за электрических щёток выпадают пломбы? У меня на протяжении года уже две выпали. Хотя до этого пять лет ничего не выпадало.
Они же работают по типу отбойных молотков. Я думаю над тем, чтобы вернуться к обычным щёткам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Горбуша в консервах. Какую выгоднее покупать? Мой отзыв-исследование
    Vasya » » в форуме Режим питания нарушать нельзя!
    3 Ответы
    7990 Просмотры
    Последнее сообщение Vasya